Мы продолжаем рассказывать о выпускниках ДМШ №1 в рубрике «Наш Выпускник»
Бахаев Владислав обучался в ДМШ №1 с шестилетнего возраста на отделении раннего эстетического развития, с 1 по 8 класс на отделении духовых и ударных инструментов (кларнет, преподаватель Хегай Дмитрий Ильич).
Владислав принимал участие в конкурсах различного уровня, был участником трёх оркестровых коллективов: оркестра духовой и эстрадной музыки им. Е.Д. Гольцова, сводного детского симфонического оркестра и сводного детского оркестра духовых инструментов «Фанфары Белогорья». В этом году он окончил первый курс Федерального государственного казённого профессионального образовательного учреждения «Московское военно-музыкальное училище имени генерал-лейтенанта В. М. Халилова».
Желаем нашему выпускнику никогда не сбиваться с ритма уверенности и удачи, пусть годы учёбы будут наполнены яркими моментами и новыми впечатлениями!




