Сегодня для жителей микрорайона Управы №11 в районе Ботанического сада творческие коллективы и преподаватели нашей школы подготовили прекрасный концерт накануне дня Великой Победы!
В концертной программе в исполнении вокального ансамбля «Триумф» (рук. Вердиян К.Р.), ансамблей «Белгородские фанфары» (рук. Деменчук А.Г., Голев А.А.) и «Диво» (рук. Логвиненко В.В., Голев А.А.), а также в исполнении солистов Калашникова В.В., Мовсесяна С.М. и Логвиненко В.В. прозвучали замечательные, любимые всеми мелодии и песни военных лет и не только. Ведущей праздничного концерта была Суздалева М.А.
Кроме того, всех желающих накормили вкусной солдатской кашей и напоили ароматным горячим чаем, а на детской площадке неподалеку собралось большое количество зрителей от мала до велика! Все тепло и душевно встречали наших артистов на импровизированной полевой концертной площадке восторженными аплодисментами!

Ансамбль «Диво»
Руководитель – Логвиненко Виктория Викторовна

Калашников Владимир Васильевич

Мовсесян Самсон Мельсович

Вокальный ансамбль «Триумф»
Руководитель – Вердиян Каринэ Рудиковна

Логвиненко Виктория Викторовна

Ансамбль «Белгородские фанфары»
Руководитель – Деменчук Александр Геннадьевич

Ансамбль «Диво»
Руководитель – Логвиненко Виктория Викторовна

Руководитель – Суздалева Мария Александровна

